Lieferung 3 neue Mini-Abfallsammelfahrzeuge

Magistrat der Stadt Kassel

Die Mini-Abfallsammelfahrzeuge werden von den Stadtreinigern in der Stadt Kassel zur Sammlung von Abfällen an spezifischen Orten, die für herkömmliche Abfallsammelfahrzeuge nicht erreichbar sind, eingesetzt.

Deadline

Die Frist für den Eingang der Angebote war 2026-08-18. Die Ausschreibung wurde veröffentlicht am 2026-07-14.

Wer? Wie? Wo?
Geschichte der Beschaffung
Datum Dokument
2026-07-14 Auftragsbekanntmachung
Auftragsbekanntmachung (2026-07-14)
Objekt
Umfang der Beschaffung
Titel: Lieferung 3 neue Mini-Abfallsammelfahrzeuge
Referenznummer: 2026-FW-010
Kurze Beschreibung:
Die Mini-Abfallsammelfahrzeuge werden von den Stadtreinigern in der Stadt Kassel zur Sammlung von Abfällen an spezifischen Orten, die für herkömmliche Abfallsammelfahrzeuge nicht erreichbar sind, eingesetzt.
Art des Vertrags: Lieferungen
Produkte/Dienstleistungen: Fahrzeuge für Abfall 📦
Informationen über Lose
Dieser Vertrag ist in Lose unterteilt
Höchstzahl der Lose, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
Angebote können für eine maximale Anzahl von Losen eingereicht werden: 2

1️⃣
Interne Kennung: 1
Titel: LKW-Fahrgestell
Diese Auftragsvergabe ist auch für kleine und mittlere Unternehmen (KMU) geeignet
Zusätzliche Informationen: #Besonders auch geeignet für:other-sme#
Produkte/Dienstleistungen: Fahrgestelle 📦
Postleitzahl: 34123
Stadt: Kassel
Land: Deutschland 🇩🇪
Ort der Leistung: Kassel, Kreisfreie Stadt 🏙️
Dauer
Datum des Beginns: 2027-09-01 📅
Datum des Endes: 2027-10-29 📅
Titel
Los-Identifikationsnummer: LOT-0001

2️⃣
Interne Kennung: 2
Titel: Müllaufbau
Produkte/Dienstleistungen: Müllfahrzeuge 📦
Titel
Los-Identifikationsnummer: LOT-0002

Verfahren
Art des Verfahrens
Offenes Verfahren
Rechtsgrundlage: Richtlinie 2014/24/EU
Administrative Informationen
Frist für den Eingang von Angeboten oder Teilnahmeanträgen: 2026-08-18 09:00:00 📅
Bedingungen für die Öffnung der Angebote: 2026-08-18 09:00:00 📅
Sprachen, in denen Angebote oder Teilnahmeanträge eingereicht werden können: Deutsch 🗣️
Mindestzeitraum, in dem der Bieter das Angebot aufrechterhalten muss: 73 Tage
Bedingungen für die Einreichung eines Angebots
Die Bieter können mehrere Angebote einreichen
Fortgeschrittene oder qualifizierte elektronische Signatur oder Siegel (im Sinne der Verordnung (EU) Nr 910/2014) erforderlich
Eröffnungstermin: 2026-08-18 09:00:00 📅
Elektronische Rechnungsstellung: Zulässig
Die elektronische Bestellung wird verwendet
Elektronische Zahlung wird verwendet
Frist für die Anforderung zusätzlicher Informationen: 2026-08-09 10:00:00 📅
Zusätzliche Informationen:
Mit dem Angebot sind folgende Unterlagen abzugeben: Angebotsschreiben, Teile der Leistungsbeschreibung: Leistungsverzeichnis/Leistungsprogramm, Verzeichnis der Leistungen/Kapazitäten anderer Unternehmen, 231_Verpflichtungserklärung zu Tariftreue und Mindestentgeld, Eigenerklärung zur Eignung, Anlage 2 Eigenerklärung Bezug Russland, Eignungsnachweis/Servicenachweis für HVO 100 Kraftstoff, Achslastberechnung Aufbau basierend auf Fahrgestell MB Ateco 1324 L 4x2
Mehr anzeigen
Die Rechtsgrundlage für CVD, um den anzuwendenden Typ von Vergabeverfahren festzulegen: Kauf, Leasing oder Miete von Fahrzeugen
Der Vertrag enthält Bedingungen zur Vertragsausführung
Die Auftragsvergabe fällt in den Anwendungsbereich der Richtlinie 2009/33/EG des Europäischen Parlaments und des Rates (Richtlinie zur Förderung sauberer Fahrzeuge — CVD))

Rechtliche, wirtschaftliche, finanzielle und technische Informationen
Bedingungen für die Teilnahme
Eignungskriterium: Allgemeiner Jahresumsatz
Liste und kurze Beschreibung der Regeln und Kriterien: Eigenerklärung zur Eignung oder Nachweis einer Präqualifikation
Eignungskriterium: Referenzen zu bestimmten Arbeiten
Liste und kurze Beschreibung der Regeln und Kriterien: Referenzen über vergleichbare Leistungen der letzten drei Jahre
Eignungskriterium: Eintragung in das Handelsregister
Liste und kurze Beschreibung der Regeln und Kriterien: Eintrag ins Berufs- und Handelsregister.
Ausschlussgrund: Verstoß gegen die in den rein innerstaatlichen Ausschlussgründen verankerten Verpflichtungen

Öffentlicher Auftraggeber
Name und Adressen
Name: Magistrat der Stadt Kassel
Nationale Registrierungsnummer: 000
Postanschrift: Obere Königsstraße 8
Postleitzahl: 34117
Postort: Kassel
Region: Kassel, Kreisfreie Stadt 🏙️
Land: Deutschland 🇩🇪
E-Mail: vergabemanagement@kassel.de 📧
Telefon: 000 📞
URL: https://www.kassel.de 🌏
Art des öffentlichen Auftraggebers
Regional- oder Kommunalbehörde
Haupttätigkeit
Allgemeine öffentliche Verwaltung
Kommunikation
Dokumente URL: https://www.meinauftrag.rib.de/public/DetailsByPlatformIdAndTenderId/platformId/3/tenderId/155702 🌏
Teilnahme-URL: https://www.meinauftrag.rib.de 🌏
URL des Beschaffungsinstruments: https://www.meinauftrag.rib.de 🌏
Name: https://www.meinauftrag.rib.de
Elektronische Einreichung: Erforderlich

Ergänzende Informationen
Körper überprüfen
Name: Vergabekammer des Landes Hessen beim Regierungspräsidium Darmstadt
Nationale Registrierungsnummer: 06151 12-6603
Postanschrift: Dienstgebäude Wilhelminenstraße 1-3 Fristenbriefkasten
Luisenplatz 2
Postleitzahl: 64283
Postort: Darmstadt
Region: Darmstadt, Kreisfreie Stadt 🏙️
Land: Deutschland 🇩🇪
E-Mail: vergabekammer@rpda.hessen.de 📧
Telefon: 06151 12-6603 📞
Dienststelle, bei der Informationen über das Überprüfungsverfahren eingeholt werden können
Wie: Körper überprüfen
Informationen über elektronische Arbeitsabläufe
Die elektronische Rechnungsstellung wird akzeptiert
Bekanntmachungsangaben
Bevorzugtes Datum der Veröffentlichung: 2026-07-14+02:00 📅
Quelle: OJS 2026/S 134-490213 (2026-07-14)