Umsetzung Wachenstandortstrategie
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Rahmenvereinbarung über Generalplanungsleistungen für eine standortübergreifende Modulplanung für max. 6 neue Wachenstandorte zur Umsetzung der Wachenstandortstrategie
DeadlineDeadline 2026-10-19
Wer? Wie?- • Architekturentwurf › Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
- • Architekturentwurf › Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
- • Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen › Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
- • Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen › Planentwürfe (Systeme und Integration)
- • Dienstleistungen von Ingenieurbüros › Technische Beratung und Konstruktionsberatung
- • Landschaftsgestaltung › Landschaftsgärtnerische Gestaltung
- • Planungsleistungen im Bauwesen › Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
- • Planungsleistungen im Bauwesen › Nebendienstleistungen im Bauwesen
- • Planungsleistungen im Bauwesen › Planung von Fundamenten
- • Technische Planungsleistungen für industrielle Verfahren und Produktionsabläufe › Planung von Stromversorgungssystemen
- • Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen › Beratung im Bereich Belüftung
- • Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen › Beratung im Bereich Sanitärinstallation
- • Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen › Heizungsplanung
- • Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau › Baukostenberechnung im Tief- und Hochbau
- • Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau › Planung von Rohrleitungen
- • Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau › Planungsleistungen für Brücken
- • Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau › Planungsleistungen für Dämme
- • Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau › Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
- • Karlsruhe › Karlsruhe, Stadtkreis
- • Karlsruhe › Mannheim, Stadtkreis
- • Köln › Bonn, Kreisfreie Stadt
Geschichte der Beschaffung
| Datum | Dokument |
|---|---|
| 2026-08-21 | Auftragsbekanntmachung |
Auftragsbekanntmachung (2026-08-21)
Objekt
Umfang der Beschaffung
Titel: Umsetzung Wachenstandortstrategie
Referenznummer:
Kurze Beschreibung:
Produkte/Dienstleistungen: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen 📦
Beschreibung
Interne Kennung:
Diese Auftragsvergabe ist auch für kleine und mittlere Unternehmen (KMU) geeignet ✅
Beschreibung der Beschaffung:
Zusätzliche Informationen:
Zusätzliche Produkte/Dienstleistungen:
Postleitzahl: 68163
Stadt: Mannheim
Land: Deutschland 🇩🇪
Ort der Leistung: Mannheim, Stadtkreis 🏙️
Dauer: 72 Monate
Vergabekriterien
Qualitätskriterium (Bezeichnung): Vergleichbarkeit und Prognoseentscheidung vergleichbarer Referenzprojekte
Qualitätskriterium (Gewichtung): 100.00
Kostenkriterium (Name): Kein Kostenkriterium vorhanden
Kostenkriterium (Gewichtung): 0.00
Titel
Los-Identifikationsnummer:
Verfahren
Art des Verfahrens
Offenes Verfahren ✅
Rechtsgrundlage: Richtlinie 2014/24/EU
Administrative Informationen
Frist für den Eingang von Angeboten oder Teilnahmeanträgen: 2026-10-19 10:15:00 📅
Bedingungen für die Öffnung der Angebote: 2026-10-19 10:15:00 📅
Sprachen, in denen Angebote oder Teilnahmeanträge eingereicht werden können: Deutsch 🗣️
Mindestzeitraum, in dem der Bieter das Angebot aufrechterhalten muss: 43 Tage
Informationen über eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Rahmenvertrag mit einem einzigen Betreiber ✅
Beschreibung
Im Falle von Rahmenvereinbarungen ist eine Begründung für eine Laufzeit von mehr als 4 Jahren vorzulegen:
Informationen über eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Höchstzahl der Teilnehmer: 8
Bedingungen für die Einreichung eines Angebots
Die Bieter können mehrere Angebote einreichen
Eröffnungstermin: 2026-10-19 10:15:00 📅
Elektronische Rechnungsstellung: Zulässig
Die elektronische Bestellung wird verwendet ✅
Zusätzliche Informationen:
Vergabekriterien
Gewichtungsart: Gewichtung (Prozentanteil, genau)
Rechtliche, wirtschaftliche, finanzielle und technische Informationen
Bedingungen für die Teilnahme
Eignungskriterium: Durchschnittliche jährliche Belegschaft
Liste und kurze Beschreibung der Regeln und Kriterien:
Beschreibung der Ausschlussgründe:
Öffentlicher Auftraggeber
Name und Adressen
Name: Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Nationale Registrierungsnummer:
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Postleitzahl: 68163
Postort: Mannheim
Region: Mannheim, Stadtkreis 🏙️
Land: Deutschland 🇩🇪
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
E-Mail: 60ausschreibung@mannheim.de 📧
Telefon: +496212937237 📞
URL: https://www.mannheim.de 🌏
Adresse des Käuferprofils: https://www.auftragsboerse.de 🌏
Art des öffentlichen Auftraggebers
Regional- oder Kommunalbehörde
Haupttätigkeit
Allgemeine öffentliche Verwaltung
Kommunikation
Dokumente URL: https://vergabe.vmstart.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-19fc6dbd6f5-237132c27b5e3fb3 🌏
Teilnahme-URL: https://www.auftragsboerse.de 🌏
Elektronische Einreichung: Zulässig
Ergänzende Informationen
Zusätzliche Informationen
Körper überprüfen
Name: Vergabekammer Baden-Württemberg beim Regierungspräsidium Karlsruhe
Nationale Registrierungsnummer:
Postanschrift: Kapellenstraße 17
Postleitzahl: 76131
Postort: Karlsruhe
Region: Karlsruhe, Stadtkreis 🏙️
Land: Deutschland 🇩🇪
E-Mail: vergabekammer@rpk.bwl.de 📧
Telefon: +49 7219268730 📞
Fax: +49 7219263985 📠
URL: https://www.rp.baden-wuerttemberg.de 🌏
Dienststelle, bei der Informationen über das Überprüfungsverfahren eingeholt werden können
Name: Stadt Mannheim Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Nationale Registrierungsnummer:
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Postleitzahl: 68163
Postort: Mannheim
Region: Mannheim, Stadtkreis 🏙️
E-Mail: 60ausschreibung@mannheim.de 📧
Verfahren zur Überprüfung
Genaue Informationen über Fristen für Überprüfungsverfahren:
Informationen über elektronische Arbeitsabläufe
Die elektronische Rechnungsstellung wird akzeptiert
Bekanntmachungsangaben
Bevorzugtes Datum der Veröffentlichung: 2026-08-21+02:00 📅
Quelle: OJS 2026/S 162-583660 (2026-08-21)
Objekt
Umfang der Beschaffung
Titel: Umsetzung Wachenstandortstrategie
Referenznummer:
25-31-311863800-255
Kurze Beschreibung:
Rahmenvereinbarung über Generalplanungsleistungen für eine standortübergreifende Modulplanung für max. 6 neue Wachenstandorte zur Umsetzung der Wachenstandortstrategie
Art des Vertrags: Dienstleistungen
Produkte/Dienstleistungen: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen 📦
Beschreibung
Interne Kennung:
LOT-0000
Diese Auftragsvergabe ist auch für kleine und mittlere Unternehmen (KMU) geeignet ✅
Beschreibung der Beschaffung:
Zur strategischen Neuausrichtung der Gefahrenabwehr und bedarfsgerechten Versorgung der Bevölkerung in der Stadt Mannheim, soll eine Rahmenvereinbarung mit Generalplanern für die Planungsleistungen (Gebäude und Innenräume, Technische Ausrüstung (Anlagengruppen 1-8), Tragwerksplanung, Verkehrsanlagenplanung, Bauphysik (Wärmeschutz und Energiebilanzierung, Bauakustik, Raumakustik, Schallschutz), Ingenieurbauwerke (Gruppen 1, 2, 4, 6, 7, die Anzahl der Gruppen kann standortbezogen variieren), Brandschutz sowie sonstige standortbezogene Fachplanungen für spezielle Nutzungen (wie beispielsweise Atemschutzübungsstrecke, Realbrandhalle), die spezielle Nachweise erfordern) zur Errichtung von Feuerwachen und einem Bevölkerungsschutzzentrum (inkl. umfangreicher Nebennutzungen) über den Zeitraum von 6 Jahren abgeschlossen werden. Dabei soll in modularer Bauweise über alle 6 Standorte hinweg iterativ und systemoffen geplant werden. In einem sich anschließenden "Mini"-Wettbewerb sollen die Planungsleistungen innerhalb des Bewerberpools der Rahmenvereinbarung standortbezogen an einen Generalplaner vergeben werden. Wesentliches Ziel der Planungsaufgaben ist die Erstellung einer funktionalen Leistungsbeschreibung für die weitere Beauftragung eines Generalunternehmers, der die Planung auf Grundlage seines Systems fortschreibt und ausführt.
Mehr anzeigen
#Besonders auch geeignet für:freelance#, Hinweis: Bitte beachten Sie, dass für die elektronische Angebotsabgabe die kostenfreie Bietersoftware AI Bietercockpit erforderlich ist. Die Nutzungsbedingungen und technischen Voraussetzungen sind abrufbar unter www.auftragsboerse.de.
Bei der Installation hilft Ihnen der Bietersupport (Telefon: 0711/66601-476 oder per E-Mail: bietermrn@staatsanzeiger.de). Bitte berücksichtigen Sie bei Ihrer Angebotsabgabe ebenso, dass aufgrund einer ggf. großen Datenmenge eine vollständige Übertragung Ihres Angebots längere Zeit in Anspruch nimmt! Bitte kalkulieren Sie daher ausreichend Zeit für das Hochladen des Angebots auf der Vergabeplattform und/oder die Schaffung der technischen Voraussetzungen ein.
Zu den Zuschlagskriterien:
Die Zuschlagskriterien zu den standortbezogenen "Mini"-Wettbewerben sind in dem Dokument "U4_Zuschlagskriterien" hinterlegt.
Mehr anzeigen
+ 22 weitere
Stadt: Mannheim
Land: Deutschland 🇩🇪
Ort der Leistung: Mannheim, Stadtkreis 🏙️
Dauer: 72 Monate
Vergabekriterien
Qualitätskriterium (Bezeichnung): Vergleichbarkeit und Prognoseentscheidung vergleichbarer Referenzprojekte
Qualitätskriterium (Gewichtung): 100.00
Kostenkriterium (Name): Kein Kostenkriterium vorhanden
Kostenkriterium (Gewichtung): 0.00
Titel
Los-Identifikationsnummer:
LOT-0000
Verfahren
Art des Verfahrens
Offenes Verfahren ✅
Rechtsgrundlage: Richtlinie 2014/24/EU
Administrative Informationen
Frist für den Eingang von Angeboten oder Teilnahmeanträgen: 2026-10-19 10:15:00 📅
Bedingungen für die Öffnung der Angebote: 2026-10-19 10:15:00 📅
Sprachen, in denen Angebote oder Teilnahmeanträge eingereicht werden können: Deutsch 🗣️
Mindestzeitraum, in dem der Bieter das Angebot aufrechterhalten muss: 43 Tage
Informationen über eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Rahmenvertrag mit einem einzigen Betreiber ✅
Beschreibung
Im Falle von Rahmenvereinbarungen ist eine Begründung für eine Laufzeit von mehr als 4 Jahren vorzulegen:
Es sollen nicht lediglich punktuelle einzelne standardisierte Module beschafft werden, sondern Ziel der Rahmenvereinbarung ist, die standortübergreifende Realisierung mehrerer Feuerwachen, Rettungswachen und Feuerwehrhäuser in Modulbau- bzw. Systembauweise, die sich in unterschiedlichen Planungs-, Abstimmungs-, Genehmigungs- und Realisierungsphasen befinden werden. Insbesonder Grundstücksverfügbarkeit, bauplanungsrechtliche Voraussetzungen, bauordnungsrechtliche Genehmigungen, Abstimmungen mit Feuerwehr, Fachplanern und internen Bedarfsträgern können zeitlich erheblich voneinander abweichen, sodass daher der Zeitraum von vier Jahren Regellaufzeit auf sechs Jahre insgesamt verlängert wurde.
Mehr anzeigen
Höchstzahl der Teilnehmer: 8
Bedingungen für die Einreichung eines Angebots
Die Bieter können mehrere Angebote einreichen
Eröffnungstermin: 2026-10-19 10:15:00 📅
Elektronische Rechnungsstellung: Zulässig
Die elektronische Bestellung wird verwendet ✅
Zusätzliche Informationen:
siehe gesetzliche Grundlagen und Vergabeunterlagen.
Alle auf gesondertes Verlangen einzureichende Erklärungen und Nachweise werden mit einer angemessenen Frist angefordert. Werden die Erklärungen und Nachweise nicht innerhalb dieser gesetzten Frist vorgelegt, wird das Angebot ausgeschlossen.
Mehr anzeigen
Gewichtungsart: Gewichtung (Prozentanteil, genau)
Rechtliche, wirtschaftliche, finanzielle und technische Informationen
Bedingungen für die Teilnahme
Eignungskriterium: Durchschnittliche jährliche Belegschaft
Liste und kurze Beschreibung der Regeln und Kriterien:
Dieses Eignungskriterium ist lediglich beispielhaft ausgewählt. Alle Eignungskriterien finden Sie unter ,,2.1.4. Allgemeine Informationen''
Ausschlussgrund: Vereinbarungen mit anderen Wirtschaftsteilnehmern zur Verzerrung des Wettbewerbs
Beschreibung der Ausschlussgründe:
Dieser Ausschlussgrund ist lediglich beispielhaft aufgeführt. Alle Ausschlussgründe richten sich nach den §§ 123 und 124 GWB und den jeweils einschlägigen Vergabebestimmungen (VgV)
Öffentlicher Auftraggeber
Name und Adressen
Name: Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Nationale Registrierungsnummer:
08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Postleitzahl: 68163
Postort: Mannheim
Region: Mannheim, Stadtkreis 🏙️
Land: Deutschland 🇩🇪
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
E-Mail: 60ausschreibung@mannheim.de 📧
Telefon: +496212937237 📞
URL: https://www.mannheim.de 🌏
Adresse des Käuferprofils: https://www.auftragsboerse.de 🌏
Art des öffentlichen Auftraggebers
Regional- oder Kommunalbehörde
Haupttätigkeit
Allgemeine öffentliche Verwaltung
Kommunikation
Dokumente URL: https://vergabe.vmstart.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-19fc6dbd6f5-237132c27b5e3fb3 🌏
Teilnahme-URL: https://www.auftragsboerse.de 🌏
Elektronische Einreichung: Zulässig
Ergänzende Informationen
Zusätzliche Informationen
Zu den Eignungskriterien:
Eignung zur Berufsausübung:
a. Nachweis der Befähigung und Erlaubnis zur Berufsausübung als:
- Ingenieur (Bachelor, Master oder Diplom) für Elektrotechnik, Verfahrenstechnik für
die technische (Gebäude) Ausrüstung
- Bauingenieur (Bachelor, Master oder Diplom) für Ingenieurbauwerke / Tiefbau
- Ingenieur / Architekt (Bachelor, Master oder Diplom) für Tragwerksplanung
- Architekt oder Ingenieur Hochbau (Bachelor, Master oder Diplom); mit Bauvorlageberechtigung
- Verkehrsanlagenplaner
- Ingenieur / Bauingenieur mit der Fachrichtung Bauphysik
- Bauingenieur oder Architekt mit Zusatzqualifikation im Brandschutz.
b.Bauvorlageberechtigung
Eigenerklärung, dass im Zuschlagsfall ein Bauvorlageberechtigter Ingenieur / Architekt benannt wird. (A2c_EzE-Anlage zu Ziffer 3.7_Eigenerklärung Bauvorlageberechtigung.pdf)
c. Angaben zum Büro / zur Person des Bewerbers, zur Rechtsform des Bewerbers
einschließlich Auszug aus dem Berufs- oder Handelsregister (nicht älter als 12
Monate)
d. Eigenerklärung über die Unabhängigkeit von Ausführungs- und Lieferinteressen
e. Eigenerklärung über das Nichtvorliegen von Ausschlussgründen nach § 123 GWB
f. Eigenerklärung über das Nichtvorliegen von Ausschlussgründen nach § 124 GWB
g. Eigenerklärung über das Nichtvorliegen von wirtschaftlichen Verknüpfungen mit
anderen Unternehmen
h. Eigenerklärung zum EU-Sanktionspaket im Zusammenhang mit dem Angriffskrieg Russlands auf die Ukraine (A2_Eigenerklärung zur Eigung_EzE.docx)
Wirtschaftliche und finanzielle Leistungsfähigkeit:
a. Nachweis einer Berufshaftpflichtversicherung mit den folgenden
Mindestdeckungssummen:
-für Personenschäden 3.000.000 €
-für sonstige Schäden 3.000.000 €
bei einem in einem Mitgliedstaat der EU oder eines Vertragsstaates des Abkommens über den Europäischen Wirtschaftsraum zugelassenen Versicherungsunternehmen.
In jedem Fall ist der Nachweis zu erbringen, dass die Maximierung der Ersatzleistung pro Versicherungsjahr mindestens das Zweifache der Deckungssumme beträgt. Die Deckung ist über die gesamte Vertragslaufzeit uneingeschränkt zu erhalten. Sofern noch keine Berufshaftpflichtversicherung in der geforderten Höhe vorliegt, muss eine einseitige unwiderrufliche Erklärung eines Versicherungsunternehmens vorgelegt werden, dass für den Auftragsfall eine Berufshaftpflichtversicherung mit den zuvor genannten Deckungssummen abgeschlossen wird.
Es wird darauf verwiesen, dass für den standortbezogenen "Mini"-Wettbewerb der öffentliche Auftraggeber es sich vorbehält, abhängig von dem jeweiligen Auftragswert, dem Leistungsinhalt oder besondere Planungs-, Beratungs-, Vermögens-, Personen- oder Sicherheitsrisiken, die Versicherungssumme für die Einzelauftragsvergabe anzupassen.
b. Erklärung über den Gesamtjahresumsatz (netto) des Unternehmens in den
letzten 3 abgeschlossenen Geschäftsjahren (2023-2025) (A2_Eigenerklärung zur Eigung_EzE.docx)
c. Erklärung über den Jahresumsatz (netto) in den letzten 3 abgeschlossenen
Geschäftsjahren 2023-2025) im Tätigkeitsbereich der benötigten Generalplanerleistungen (Objektplanung Gebäude und Innenräume, Objektplanung Verkehrsanlagen, Objektplanung, Ingenieurbauwerke, Fachplanung Tech Ausrüstung ALG 1-3, Fachplanung Tech Ausrüstung ALG 4-8, Tragwerksplanung, Bauphysik)'' (A2_Eigenerklärung zur Eigung_EzE.docx)
c1. Geforderte Mindestanforderungen für:
- Objektplanung Gebäude und Innenräume (Mindestumsatz: 2. Mio. € pro Jahr)
- Fachplanung Technische Ausrüstung ALG 1-3 (Mindestumsatz: 1. Mio. € pro Jahr)
- Fachplanung Technische Ausrüstung ALG 4-8 (Mindestumsatz: 1. Mio. € pro Jahr)
- Fachplanung Tragwerksplanung (Mindestumsatz: 0,3 Mio. € pro Jahr)
c2. Informative Abfragen für:
- Objektplanung Ingenieurbauwerke wahlweise aus den Gruppen 1, 2, 4, 6 oder 7 (informativ)
- Objektplanung Verkehrsanlagen (informativ)
- Fachplanung Brandschutz (informativ)
- Fachplanung Bauphysik mit Wärmeschutz und Energiebilanzierung, Bau- und Raumakustik, Schallschutz: (informativ)
Technische und berufliche Leistungsfähigkeit:
a. Beschäftigtenzahl
In Summe sind insgesamt 30 Mitarbeitende nachzuweisen. Im Weiteren hat der Bieter je Tätigkeitsbereich eine bestimmte Mindestzahl an Mitarbeitenden nachzuweisen:
- Objektplanung Gebäude und Innenräume: Mindestens 10 Mitarbeitende je Kalenderjahr (2023-2025)
- Objektplanung Ingenieurbauwerke: Mindestens 3 Mitarbeitende je Kalenderjahr (2023-2025)
- Objektplanung Verkehrsanlagen: Mindestens 2 Mitarbeitende je Kalenderjahr (2023-2025)
- Fachplanung Technische Ausrüstung ALG 1-3: Mindestens 5 Mitarbeitende je Kalenderjahr (2023-2025)
- Fachplanung Technische Ausrüstung ALG 4-8: Mindestens 5 Mitarbeitende je Kalenderjahr (2023-2025)
- Fachplanung Tragwerksplanung: Mindestens 3 Mitarbeitende je Kalenderjahr (2023-2025)
- Fachplanung Brandschutz (informativ)
- Fachplanung Bauphysik mit Wärmeschutz und Energiebilanzierung, Bau- und Raumakustik, Schallschutz: Mindestens 2 Mitarbeitende je Kalenderjahr (2023-2025)
(A2_Eigenerklärung zur Eigung_EzE.docx)
Mehr anzeigen
Name: Vergabekammer Baden-Württemberg beim Regierungspräsidium Karlsruhe
Nationale Registrierungsnummer:
08-A9866-40
Postanschrift: Kapellenstraße 17
Postleitzahl: 76131
Postort: Karlsruhe
Region: Karlsruhe, Stadtkreis 🏙️
Land: Deutschland 🇩🇪
E-Mail: vergabekammer@rpk.bwl.de 📧
Telefon: +49 7219268730 📞
Fax: +49 7219263985 📠
URL: https://www.rp.baden-wuerttemberg.de 🌏
Dienststelle, bei der Informationen über das Überprüfungsverfahren eingeholt werden können
Name: Stadt Mannheim Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Nationale Registrierungsnummer:
siehe 1.1 Beschaffer
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Postleitzahl: 68163
Postort: Mannheim
Region: Mannheim, Stadtkreis 🏙️
E-Mail: 60ausschreibung@mannheim.de 📧
Verfahren zur Überprüfung
Genaue Informationen über Fristen für Überprüfungsverfahren:
Genaue Angaben zu den Fristen für die Einlegung von Rechtsbehelfen:
Verstöße gegen Vergabevorschriften, die aufgrund der Bekanntmachung erkennbar sind, sind spätestens bis zum Ablauf der in der Bekanntmachung benannten Frist zur
Bewerbung oder zur Angebotsabgabe gegenüber dem Auftraggeber zu rügen. Verstöße gegen Vergabevorschriften, die erst in den Vergabeunterlagen erkennbar sind, sind spätestens zum Ablauf der Frist zur Bewerbung oder zur Angebotsabgabe gegenüber dem Auftraggeber zu rügen. Im Übrigen sind Verstöße gegen Vergabevorschriften innerhalb einer Frist von zehn Kalendertagen nach Erkennen gegenüber dem Auftraggeber zu rügen. Ein Nachprüfungsantrag ist innerhalb von 15 Kalendertagen nach Eingang der Mitteilung des Auftraggebers, einer Rüge nicht abhelfen zu wollen, bei der zuständigen Vergabekammer zu stellen (§ 160 Gesetz gegen Wettbewerbsbeschränkungen (GWB)).
Mehr anzeigen
Die elektronische Rechnungsstellung wird akzeptiert
Bekanntmachungsangaben
Bevorzugtes Datum der Veröffentlichung: 2026-08-21+02:00 📅
Quelle: OJS 2026/S 162-583660 (2026-08-21)
Neue Beschaffungen in verwandten Kategorien 🆕
- Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen (>20 neue Beschaffungen)
- Dienstleistungen von Architekturbüros (>20)
- Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen (>20)
- Beaufsichtigung der Bauarbeiten (9)
- Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse (4)
- Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung (3)
- Festlegung und Aufstellung der für den Bau benötigten Mengen (1)
- Genehmigungsvorlagen, Konstruktionszeichnungen und Spezifikationen (3)
- Kalkulation und Überwachung der Kosten (1)
- Planentwürfe (Systeme und Integration) (2)
- Projektaufsicht und Dokumentation (5)